По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > КУРИЛКА РЫБАКА > Обо всем

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2012, 16:44   #11
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от ПОЛКОВНИК Посмотреть сообщение
Ты посмотри с ноября по январь кто тусовался.И какой смысл?Вдвоем мы и по телефону пообщаемся.Заходят по 10-12 человек и тишина.Я понимаю - на Бигфише веселее.
Я то, что сделаю? Зарегистрируйся в Социальных сетях, и привлеки народ. А там и скидку получишь за привлечение посетителей на базу.И пообщаться будет с кем.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:59   #12
ПОЛКОВНИК
Местный

Вес репутации: 11
ПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Форкас Посмотреть сообщение
Я то, что сделаю? Зарегистрируйся в Социальных сетях, и привлеки народ. А там и скидку получишь за привлечение посетителей на базу.И пообщаться будет с кем.
Не-е-е!На разных языках мы говорим.Про соц. сети я даже не заикался.Я про отношения к форумчанам.На одних можно "гаркнуть",а с другими и полебезить.Ну,не нравится тебе моя "физия" - заблокируй и дело с концом."К людям надо помягше,а на вещи смотреть поширше."
Старый 17.02.2012, 17:01   #13
Bek
Обитатель базы

Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Я конечно полный профан насчет рекламмы ,да и в соц сетях ни разу не тусил ,но думаю что любое предложение всегда полезно и его надо поддерживать а не отклонять .Главное чтобы был человек который в этом разберался как это продвинуть с пользой для нашего общего хобби.
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ПОЛКОВНИК (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 17:19   #14
Bek
Обитатель базы

Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от ПОЛКОВНИК Посмотреть сообщение
Не-е-е!На разных языках мы говорим.Про соц. сети я даже не заикался.Я про отношения к форумчанам.На одних можно "гаркнуть",а с другими и полебезить.Ну,не нравится тебе моя "физия" - заблокируй и дело с концом."К людям надо помягше,а на вещи смотреть поширше."
Полностью согласен с трактовкой 'помягше,пошире' а то ник у Димки не соответствует ,больше подходит ;Пеночет; ну а мне вообше подошол бы Шайтан за то что всю зиму в Рязани протарчал . Смех смехом но народ он всегда прав и это реальная оценка за нашу работу по сайту .
Bek вне форума   Ответить с цитированием
ПОЛКОВНИК (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 19:52   #15
dark-podolsk
Местный Модератор

dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

Айболитр,ты заниматся будеш ил я???шоб вдвоём одним и тем же не страдать))))))))))
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:09   #16
ПОЛКОВНИК
Местный

ПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Полностью согласен с трактовкой 'помягше,пошире' а то ник у Димки не соответствует ,больше подходит ;Пеночет; ну а мне вообше подошол бы Шайтан за то что всю зиму в Рязани протарчал . Смех смехом но народ он всегда прав и это реальная оценка за нашу работу по сайту .
Ржу до слез!Насчет Пиночета.Ну в точку!Да, и девиз у него подходящий.Я про коллектив.Вроде пытаемся с Деном расшевелить сайт,а тут "ересь","вот и делай сам","низ-з-з-з-зя"!Хоть "Шайтан" заступился.
Старый 17.02.2012, 20:09   #17
ПОЛКОВНИК
Местный

Денис,делайте чего-нибудь с Айболитром. Может что изменится к лучшему. А то заростем паутиной.

Последний раз редактировалось ПОЛКОВНИК; 17.02.2012 в 20:13.
ПОЛКОВНИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:46   #18
Айболитр
Местный

Айболитр - весьма и весьма положительная личностьАйболитр - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от dark-podolsk Посмотреть сообщение
Айболитр,ты заниматся будеш ил я???шоб вдвоём одним и тем же не страдать))))))))))
Ден лучше ты. Я за компом провожу сейчас очень мало времяни. Работа и ребёнок всё свободное время отнимают. Хотя в одноклассниках у меня порядка 160 друзей.
Старый 06.03.2012, 13:36   #19
Василий
Новичок

Вес репутации: 0
Василий скоро придёт к известности

я вам щаз один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Чтобы что-то действительно продвинуть в рунете, этим нужно заниматься. И знать прекрасно что ты делаешь и как это делается. И да, это работа. Причем, весьма трудоемкая и кропотливая.
Создать группу (страницу) в соцсети - прекрасно, но само по себе бессмысленно (в плане выхлопа) без постоянного обновления/продвижения. То же самое с сайтом. Алгоритмы поисковиков постоянно меняются, сайты конкурентов тоже, соотв. нужно постоянно мониторить и править сайт (группу в соцсети). А двигать форум - почти нереально.

Помимо этого нужно давать точечную рекламу, особенно сайчас, в преддверии сезона. При этом здесь тоже необходимо знать что как и где делать, иначе можно тупо спустить бюджет в трубу.

Энтузиазм это хорошо и здорово, но тут уже одним голым энтузиазмом ничего не поделаешь. Нужно вкладываться. Впрочем, это я уже объяснял Олегу. Если кто-то не верит или сомневается в моих словах - дерзайте. Только потом обязательно расскажите о результатах :-)
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Bek (07.03.2012)
Старый 06.03.2012, 17:03   #20
dark-podolsk
Местный Модератор

dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

ой тымама дорогая...а то об этом никто будто не знает ))))))))))))))))))))))
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ