По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > "По щучьему велению" > Ахтуба, отчеты с базы "По щучьему велению" > Ахтуба, отчеты за 2011 год

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2011, 07:15   #1
Basaich
Новичок

Вес репутации: 0
Basaich на пути к лучшему
По умолчанию 09-18 сентября 2011 года

Всем,привет!Писатель отчётов из меня никакой,поэтому строго не судить)))Я был на базе в первый раз.И не только на этой базе.Я вообще выехал так далеко на рыбалку.Опыта,конечно,ноль! И можно сказать,что я влюбился в базу с первого взгляда.)))Я не гнался за огромным количеством рыбы и тем более за какими то трофеями.Я думаю,что всё у меня впереди.Я познакомился с отличными людьми:Виталик,Миха,Андрей, Катюша,Вася,Лёха,ещё один Миха,Михалыч,Валера,Олег(По лковник)...перечислять можно долго.Прошу прощения у тех кого забыл назвать!И,конечно же,Олег и Леночка.Последним отдельное СПАСИБО за тёплый приём и заботу!!!Так как я раньше больше времени уделял поплавочной ловле,то конечно с этого и начал.По подсказкам Василия-где встать,как лучше прикормить я начал ловлю.Правда,меня раззадорила Катюша,ловко вытягивающая язей по соседству))Вот только удочка у меня оказалась очень тяжёлая для ловли в проводку.Рука быстро уставала.Но когда попался первый язь,да ещё он оказался первой самой крупной рыбой выловленной мной,я забыл про усталость и ещё большим азартом продолжил ловлю.Мешал сильный ветер,который,кстати,не давал покоя дня три.В общем,по мере наполнения садка движения становились уверенней.Но за два дня подобной ловли я с успехом сорвал руку(((.И потом даже сигарету было сложно подносить ко рту.На этом рыбалка для меня закончилась.Я нисколько не жалею.Я отдыхал от московской суеты,шума,пыли.Общаясь с рыбаками я внял в себя много информации,которую я использую во время следующей поездки.Что касается снастей,то от себя скажу,что для ловли с берега в проводку нужна удочка не менее 5-ти метров.ЛЁГКАЯ!!!!Поплавок длинный 5-6 гр..Леска у меня была 0,2 мм.Хотя,по совету обычно используется леска 0,22 с поводком 0,18.И конечно же кормить,кормить,кормить.Я кормил распаренным горохом и им же ловил.Отдых и рыбалка оказались на высоком уровне.Плюс новые знакомства!Вот,в принципе,и всё что я хотел написать.Немного скудно,но это всё касается меня и рыбалки!Проведение свободного времени от рыбалки отдельный разговор)))))И купались,и загорали,и..раки,рыба,шашлы и.Единственное,что меня огорчило,так это поломка моего фотоаппарата.Есть очень мало фотографий,которые я потом выложу,но с рыбой осталась одна(((Но всё равно...Я В ВОСТОРГЕ!
Basaich вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dark-podolsk (19.09.2011), Айболитр (19.09.2011), Василий (20.09.2011), Геннадичь (19.09.2011), ПОЛКОВНИК (19.09.2011), Судак (20.09.2011), Форкас (20.09.2011), павел (19.09.2011), FitSkulgan (20.09.2011), genёk74 (19.09.2011), sasha bay (26.09.2011), sektant (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 22:25   #2
genёk74
Новичок

genёk74 на пути к лучшему

Юрок, ну что ж ты так? надо было про фотик сказать, мы бы помогли
genёk74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:45   #3
dark-podolsk
Местный Модератор

Вес репутации: 12
dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

сказать одно...сфоткать другое.
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:55   #4
Геннадичь
Шериф

Вес репутации: 12
Геннадичь - весьма и весьма положительная личностьГеннадичь - весьма и весьма положительная личностьГеннадичь - весьма и весьма положительная личность

Спасибо огромное за отчёт, всё понятно практически без слов , что сказано то сказано , главное что Вам понравилось !!всё понятно и с фотиком , но если что осталось выкладывайте , чтоб все за вас порадовались !!!
Геннадичь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:15   #5
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Геннадичь Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за отчёт, всё понятно практически без слов , что сказано то сказано , главное что Вам понравилось !!всё понятно и с фотиком , но если что осталось выкладывайте , чтоб все за вас порадовались !!!
Давай те же поскорее порадуемся! что то прямо не в терпежжж!

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:37   #6
FitSkulgan
Пользователь

FitSkulgan скоро придёт к известности

Есть очень мало фотографий,которые я потом выложу,но с рыбой осталась одна(((Но всё равно...Я В ВОСТОРГЕ![/QUOTE]
Юрка привет!!! с фото не волнуйся, я тебе помогу, у меня есть чуть-чуть(дай только очухаться)
FitSkulgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:52   #7
FitSkulgan
Пользователь

FitSkulgan скоро придёт к известности

Да,и всем остальным коллегам по ПЩВ с 9-09 по18-09,огромный привет, скоро всем отправлю ваши отдельные фотки, а Вы сами думайте отправлять их на сайт или где?
Коллектив был КЛАССНЫЙ.

С уважением, Михаил.
FitSkulgan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПОЛКОВНИК (10.10.2011), genёk74 (20.09.2011)
Ответ