По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > Рыбацкое раздолье > Рыбалка в Подмосковье

Рыбалка в Подмосковье Ближнее Подмосковье, рыболовные места.

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2011, 16:49   #11
kamchatka
Местный

Вес репутации: 11
kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

Саш, а поделись плиз чем и на что ловил на карьере?
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 01:59   #12
Коломиец
Гость

Этой весной было фигово,но я и был рановато,в данный момент не знаю пока сняли они шлагбаум,что интересно нормальная рыба клюет на карьере только в одном месте , это дамба между двумя карьерами,объезжал в том году и весной по кругу,правда и наворочили они,всю природу попортили,на донки там не очень,балонез со скользящим поплавком,прикормка обязательно,карась и ночью клевал со светлячком,в этом году до конца еще не пробил,просто много выездов у меня намечено на этот год,25го беломорск,7го десногорское,22го тверская,если удастся то в промежутках попробую,сын сегодня с другом уехал,но они больше на спининг,место чем там удобно угра рядом и карьер с 2 сторон,насадку надо нащупывать,клюет все время на разную,опарыш,червь,бондуэ ь,перловка ,болтушка,в прилове к карасю-подлещик до 600гр,карп до 3ки,плотва от 100-300грамм,влетает язь под килошки,жерешки ,голавли и неизвестные мне экземпляры,которые просто не обращают внимание на тебя прут и рвут,но водоем капризен,но если угадал то душу отведешь почти ,как на ахтубе,хищником я там не занимался,хотя очень много окуня,судака.Чтоб не пролететь и не скучать всегда выручала там ловля уклейки,а уклейка там на обоих карьерах знатная,удочка 4м глухая оснастка с поплавком о5-1гр,насадка один 2 опарыша,но необходимо постоянно подбрасывать прикормку-это в районе труб между карьерами.

а с правой стороны киевки,за голубым озером,и за хутором никольским,мимо санатория мвд,ты наверно видел,ну там,где мужики кружки ставили,красноперка лещ но только с лодки ,берега зарастают,лещ до 4кил ,много очень щуки и крупного окуня,но там местные всегда сетками блин балуются,с берега мест толком ловить нет.имеется там и карп и линь,но редко очень,да кстати на карьерах линь тоже есть,сам ловил.Если будет желание,и если я туда вырвусь ,а вырвусь точно но не знаю когда ,напишу в личку я с 27го в отпуске.

вот тамошняя рыбка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-3233.jpg
Просмотров: 214
Размер:	85.0 Кб
ID:	3213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-3236.jpg
Просмотров: 213
Размер:	119.4 Кб
ID:	3214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-3417.jpg
Просмотров: 226
Размер:	88.1 Кб
ID:	3215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-3416.jpg
Просмотров: 203
Размер:	84.1 Кб
ID:	3216  

Последний раз редактировалось Коломиец; 22.06.2011 в 03:07.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dark-podolsk (22.06.2011), ПОЛКОВНИК (23.06.2011)
Старый 22.06.2011, 09:33   #13
kamchatka
Местный

Вес репутации: 11
kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

Саш, спасибо за ценную информацию! Если соберёмся туда, то обязательно позвоню или напишу.
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ