По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > КУРИЛКА РЫБАКА > Работа форума и сайта

Работа форума и сайта помогаем,поправляем,рекомендуем...

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2010, 21:39   #11
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Чата пока не будет.
я подумаю над этим.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:42   #12
EDOS
Гость

А почему Вы удалили свою ссылку на секс-адрес.. И мой ответ колумбу.. Это привзятое отношение к участникам форума.. И какая здесь мораль..

Последний раз редактировалось EDOS; 23.01.2010 в 00:04.
Старый 22.01.2010, 21:44   #13
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Эд,а ты читал правила?
http://ahtubafishing.ru/board/announcement.php?f=28

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Старый 22.01.2010, 21:54   #14
EDOS
Гость

Цитата:
Сообщение от Форкас Посмотреть сообщение
Эд,а ты читал правила?
http://ahtubafishing.ru/board/announcement.php?f=28
Новые ещё не читал.. А ссылку на секс-адрес Вы дали,уважаемый админ. и что получается..кто то может убрать свои косяки,а кому то бан получать. Дима Вы так и не ответели..если банят чела,тогда удаляйте все его темы и фото. Вы согласны??!! Или опять уйдёте от ответа.. Совесть должна быть чиста...перед Богом и Аллахам.
Старый 22.01.2010, 22:02   #15
Форкас
Администратор

Цитата:
Сообщение от edos Посмотреть сообщение
Новые ещё не читал.. А ссылку на секс-адрес Вы дали,уважаемый админ. и что получается..кто то может убрать свои косяки,а кому то бан получать. Дима Вы так и не ответели..если банят чела,тогда удаляйте все его темы и фото. Вы согласны??!! Или опять уйдёте от ответа.. Совесть должна быть чиста...перед Богом и Аллахам.
А вы не делайте косяков!или создайте свой форум,и там устанавливайте свои правила.
для тебя лично,если захочешь сам уйти,или получишь бан,темы будут удалены.
с остальными участниками форума разговор лично.

Старый 22.01.2010, 22:14   #16
EDOS
Гость

Спасибо за ответ. Именно про себя я и говорил. Я рад,что если Вы меня забаните или я решу сам уйти навсегда,все мои темы,фото,отчёты и ответы на вопросы...будут удалены вместе с хозяином. И тема Карелия будет свободна. Деда тоже больше не будет заниматься этой темой. Ваш друг колумб плохо повлиял на Василича.. Мне по фигу,Вам с ним жить.. Не пожалейте.
Старый 22.01.2010, 22:15   #17
Маляй
Местный

Вес репутации: 9
Маляй скоро придёт к известности

Темы, фото, сообщения пользователей опубликовавших их на сайте, соглашаются с тем, что они( Темы, фото, сообщения) становятся собственностью сайта на равне с пользователем! Что написано пером, не вырубишь топором! Дальнейшее использование материалов сайта должно быть со ссылкой на автора.
Маляй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:25   #18
EDOS
Гость

Цитата:
Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
Темы, фото, сообщения пользователей опубликовавших их на сайте, соглашаются с тем, что они( Темы, фото, сообщения) становятся собственностью сайта на равне с пользователем! Что написано пером, не вырубишь топором! Дальнейшее использование материалов сайта должно быть со ссылкой на автора.
Со мной этот вопрос не согласовывали.. И при моём бане,прошу все темы,альбомы и т.п. удалить.
Старый 22.01.2010, 22:42   #19
Маляй
Местный

Вес репутации: 9
Маляй скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от edos Посмотреть сообщение
Со мной этот вопрос не согласовывали.. И при моём бане,прошу все темы,альбомы и т.п. удалить.
А с Вами этот вопрос согласовывать никто не должен! Регистрируясь на сайте вы тем самым соглашаетесь с правилами. И откуда такая уверенность, что забанят? И ещё вопрос, чем так неугодили жители Москвы?
Маляй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:59   #20
EDOS
Гость

Цитата:
Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
А с Вами этот вопрос согласовывать никто не должен! Регистрируясь на сайте вы тем самым соглашаетесь с правилами. И откуда такая уверенность, что забанят? И ещё вопрос, чем так неугодили жители Москвы?
Уважаемый Кузнец,таких правил при регистрации не было.. По бану,это лично мой вопрос с Админом и он Вас не касается. Я не пойму про жителей Москвы? Кузнец я про Москву ни слова не писал.. А столиц в РОССИИ сейчас -три,читай Новейшую Историю и ещё есть столицы СНГ и Балтии и т.п. Мозги включайте,а не думайте одним полушарием..

Последний раз редактировалось EDOS; 23.01.2010 в 00:07.
Ответ