По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > КУРИЛКА РЫБАКА > Работа форума и сайта

Работа форума и сайта помогаем,поправляем,рекомендуем...

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2010, 17:25   #1
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность
По умолчанию Готовятся новые правила

Уважаемые форумчане, говятся новые правила!

Завтра,будут новые правила.Очень жесткие.И я не буду смотреть кто прав,кто виноват.Бан будет без предупреждения.
Выяснения отношений,только за пределами форума.
Вы спросите меня про чат?
Будет или нет?
А зачем тут чат?
Я еще раз повторю,Форум создавался для поддержки посетителей базы "По щучьему велению"

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:33   #2
EDOS
Гость

Всё очень понятно. Удачи Вашему форуму!! Если он для обитателей базы ПЩВ..зачем тогда здесь тема про Карелию?? Дима я не вижу логики в твоих словах,твои мысли путаются.. Ты хочешь всем угодить,имей своё мнение...
Старый 22.01.2010, 17:38   #3
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от EDOS Посмотреть сообщение
Всё очень понятно. Удачи Вашему форуму!! Если он для обитателей базы ПЩВ..зачем тогда здесь тема про Карелию?? Дима я не вижу логики в твоих словах,твои мысли путаются.. Ты хочешь всем угодить,имей своё мнение...
Я уже и не знаю как тебе ответить...
Я еще раз повторю,Форум создавался для поддержки посетителей базы "По щучьему велению"
ЧТО ЕЩЁ!!!!
Вот и подумай.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:44   #4
EDOS
Гость

Цитата:
Сообщение от Форкас Посмотреть сообщение
Я уже и не знаю как тебе ответить...
ЧТО ЕЩЁ!!!!
Вот и подумай.
Дима я не собираюсь придираться к твоим словам,но ты пишешь не совсем правильно... Будь внимателен в составление предложений.. С Уважением,Эдос.:mail1_mini :
Старый 22.01.2010, 17:47   #5
EDOS
Гость

Я извиняюсь. замечание админу баном не считается??!!! Я просто ещё не в курсе новых правил... И от себя лично,почему раздел назван курительная песочница??!! Друзья и коллеги,бросайте курить,как это сделал Я,Василич,Вовка.. Здоровья нашей нации и добросовестным участникам форума ПЩВ,

Последний раз редактировалось EDOS; 22.01.2010 в 17:52.
Старый 22.01.2010, 18:29   #6
Маляй
Местный

Вес репутации: 9
Маляй скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от edos Посмотреть сообщение
Всё очень понятно. Удачи Вашему форуму!! Если он для обитателей базы ПЩВ..зачем тогда здесь тема про Карелию??

На мой взгляд совсем не к чему! Если сайт узконаправленный, то лишних веток быть не должно! Может сделать одну, к примеру "По всей стране" и уже в ней подтемы: и про Карелию, и про Финку, и про Каму...
Маляй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:46   #7
EDOS
Гость

Цитата:
Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
На мой взгляд совсем не к чему! Если сайт узконаправленный, то лишних веток быть не должно! Может сделать одну, к примеру "По всей стране" и уже в ней подтемы: и про Карелию, и про Финку, и про Каму...
Кузнец,ты имеешь полное право внести своё предложение Админу... Давай послушаем его ответ..
Старый 22.01.2010, 19:45   #8
EDOS
Гость

И ещё, я бы хотел добавить в Новые Правила. Если участника форума банят навсегда или участник форума сам решил покинуть сайт(навсегда). Все его темы,отчёты,сообщения,отве ы на вопросы,фото и т.п. должны быть полностью удалены с форума. Даже если они написаны другим человеком,но со слов этого участника форума. НЕТ ЧЕЛОВЕКА-НЕТ ПРОБЛЕМ(ТЕМЫ). С Уважением,Эдос. На Питерских рыбацких сайтах,перед чатом написаны такие слова..В ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОБСУЖДАЕМ ВСЁ,КРОМЕ РЫБАЛКИ. Называется она ЧАТ-БАЛТУШКА.

Последний раз редактировалось EDOS; 22.01.2010 в 20:10.
Старый 22.01.2010, 21:07   #9
EDOS
Гость

Дима ты можешь сейчас Всем ответить. Чат будет или нет??!! Не надо юлить..подумаю и т.п. Резко и коротко.. Да или Нет.
Старый 22.01.2010, 21:29   #10
EDOS
Гость

Дима ты не ответил или уходишь от ответа. По поводу удаления всех тем и фото вместе с баном участника форума.. Или опять на секс-сайт дашь скидку..Ржака
Ответ