По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > "По щучьему велению" > Новости с базы "По щучьему велению"

Новости с базы "По щучьему велению" Тут будут новости с базы

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2010, 14:54   #1
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность
По умолчанию Сезон 2011 года

И так, не смотря на то что, сезон закрыли, скоро начало нового рыболовного сезона.
Ваши предложения?
Может что изменить в ценах?
Может кто пойдет на базу егерем?
Может внести какую корректировку?
-Я почему эту тему завел,дело в том что на машинах мой номер.Звонят люди,спрашивают....

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:15   #2
Геннадичь
Шериф

Геннадичь - весьма и весьма положительная личностьГеннадичь - весьма и весьма положительная личностьГеннадичь - весьма и весьма положительная личность

Дима , по изменениям в ценах и каких нибудь других организационных мероприятиях мне кажется нужно решать Олегу ,но есть предложение , в первые заезды, кто поедет в апреле , посильно помочь Олегу установить коптильню холодного копчения, со слов Олега для этого у него всё есть , нужны руки , и если выбрать денёк не для возлияния горячительных напитков , то можно взяться и соорудить сию конструкцию !!!!!
Геннадичь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 10:32   #3
dark-podolsk
Местный Модератор

dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

да,кстати...решали ещё по ценам что нибудь??на сколько вырастут и т.д.
относительно коптильни я за...планирую выезд 8-го апреля
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:28   #4
Bek
Обитатель базы

Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Насчет цен говорить пока рано , посмотрим какие цены нам установит Государство в 2011 году на топливо,электричество,прод укты,аренду ...итп.Вот тогда и решим.
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:00   #5
kamchatka
Местный

kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

поездку на этот период не планирую, потому не записываюсь.
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:03   #6
Айболитр
Местный

Вес репутации: 9
Айболитр - весьма и весьма положительная личностьАйболитр - весьма и весьма положительная личность

Я чуть поже запланировал поездку. У жены чёткий отпуск, так как журналист она. И мну по этому уже запланировал на другие числа поездку.
Старый 19.01.2011, 15:39   #7
kamchatka
Местный

kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

сори за офф. Айболитр, я вот с трудом теперь читаю дочке книжку про Айболита, "р" в конце, так и напрашивается:)
"добрый доктор Айболитр
он под деревом сидит (р?)
приходи к нему лечится
и корова и волчится..."
жуть в общем:)

Последний раз редактировалось kamchatka; 19.01.2011 в 22:03.
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:20   #8
Айболитр
Местный

Айболитр - весьма и весьма положительная личностьАйболитр - весьма и весьма положительная личность

Гы-гы.....сей ник был придуман при поиски свободного логина на сайте с большим колличеством пользователей. После 3 или 4 надписи "такой логин уже существует". Я разродился логином Айболитр и с большой вероятностью знал что такого точно нет....
Старый 20.01.2011, 15:38   #9
Айболитр
Местный

По поводу предложений в новом сезоне.
Хотелось бы на сайте увидить календарь сезона, расписанный по ниделям с отметками кто и когда едет на базу, для более простого выбора времяни поездки. Это нужно что бы заранее знать какие люди будут в твоём заезде. Данный вопрос обсуждался с Беком. Тут или нужно написать скрипт или в ручную заполнять путём изменения html-кода. Ну скрипт написать это нужно программеру платить денюжку что бы всё автоматически заполнялось. А если изменять код это слишком трудоёмко каждый раз вносить изменения. Тут нужно подумать и обмазговать, но дивайс был бы очень полезным.
Старый 22.01.2011, 08:06   #10
Коломиец
Гость

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
В продолжении темы:
Не плохо бы организовать на базе продажу "уловистых" рыболовных снастей, адаптированных на условия рыбалки ПЩВ, а то из Москвы всего не привезешь и не предугадаешь. Да и расходуются они при хорошей рыбалке очень и очень. Договориться, например,с Бараковым. У него целый магазин "Рыболов" (http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=238).
вечером свяжусь с Володей ,попробую прорбить эту тему
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bek (22.01.2011), Михаил (22.01.2011)
Ответ