По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > КУРИЛКА РЫБАКА > Обо всем

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2012, 19:42   #21
Василий
Новичок

Вес репутации: 0
Василий скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от dark-podolsk Посмотреть сообщение
ой тымама дорогая...а то об этом никто будто не знает ))))))))))))))))))))))
судя по рассуждениям в этой теме (и в подобных) знают лишь оооочень поверхностно. типа, "я вот щаз группу создам в соцсети, а ты - в другой, и народ сразу повалит, и сайт в топе будет". в жизни так не бывает, к сожалению. впрочем, куда я лезу, щаз меня опять закидают шапками профи
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2012, 10:02   #22
dark-podolsk
Местный Модератор

Вес репутации: 10
dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

нет,просто пошлют ***** с вашими умными высказываниями.......если сам лаймер то других не причисляй к их лицу....а по сути на таких как ты и наживаются,которые не знают как самому раскрутить сайт и форум))))))))))))))))))))))))))))
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:41   #23
Василий
Новичок

Цитата:
нет,просто пошлют ***** с вашими умными высказываниями.......если сам лаймер то других не причисляй к их лицу....а по сути на таких как ты и наживаются,которые не знают как самому раскрутить сайт и форум))))))))))))))))))))))))))))
кто такой "лаймер"? Ламер - знаю, а вот лаймер - хз. Можно не пустословить а привести пример лично тобой сделанного и раскрученного сайта и форума? Просто, конкретный пример без балабольства. Чтобы был в топе или хотя бы на первых страницах поисковиков. И по каким поисковым запросам. Ну, чтобы понимать кто ламер, а кто мега-специалист по раскрутке сайтов и форумов. А то пустозвонство какое-то сплошное...

З.Ы. И зачем такое количество скобочек в конце каждого сообщения? Они несут какой-то тайный смысл для не-"лаймеров"?
Bek (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 14:36   #24
kamchatka
Местный

kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

"лаймер" - это видимо всё таки любитель лайма.
по теме. потусив немного на русфишинге, невольно обратил внимание на тему о базах. хозяева базы, просто ежедневно кидают инфу в своих топиках удерживая тему на плаву, а то и в топе. пишут о погоде, о клёве, о новых изменениях на базе и вообще о чём угодно. но при этом, заинтересованных в поездке хоть отбавляй. и это при том, что на многих базах день обходится по цене как неделя у Олега.
короче поддержание темы(рекламы) в месте постоянной тусовки большого числа рыбаков, даёт неплохие результаты. тем более, что сайт ПЩВ, очень даже конкурентноспособен! у многих баз вообще сайтов нет. но это так, мысли вслух.
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bek (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 16:03   #25
Bek
Обитатель базы

Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Ден ,попытаюсь тебе да и новерное всем объяснить чо стрелять из пушки не мудрено, главное точно знать куда летит снаряд и после попадания не офигеть от результата. Я все это к тому что может ты посты не читаеш внимательно ,и не аналезируеш для себя с каким потенциалом ай-кю может быть твой аппонент.Мне кажется с человеком сначало нано познакомиться узнать хотябы минимум о нем. А то ты сразу ядро в пушку и пали.
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:03   #26
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Помимо этого нужно давать точечную рекламу, особенно сайчас, в преддверии сезона. При этом здесь тоже необходимо знать что как и где делать, иначе можно тупо спустить бюджет в трубу.
Василий, можно про точечную рекламу подробнее, Что это такое?
Я правильно понимаю, это реклама на рыболовных форумах?

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:56   #27
Matffei
Пользователь

Matffei на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
"я вот щаз группу создам в соцсети, а ты - в другой, и народ сразу повалит, и сайт в топе будет". в жизни так не бывает
Согласен на все 100%....
Вон у Колумбийца, и в Мире сообщество, и весь форум рекламой обвешан, и ссыли на на его сайт раскиданы где только можно....
А как были его "Особенности" в жопе(прошу прощения за грубрсть) так и остались ....и по всей видимости останутся, если ничнго не предпримет...
Терь по поводу ссылок на другие ресурсы...
Я лично считаю(прошу не забрасывать сломанными удочками), что это полное зло для сайта(так-же как и чат)....особенно для нераскрученного...
RS. Кстати, там кто-то про БР упоминал....Так я там кроме чата то-же большой активности не заметил...
Вот как-то так....Звиняйте ежели что не так...
Старый 08.03.2012, 11:27   #28
Василий
Новичок

Цитата:
Сообщение от Форкас Посмотреть сообщение
Василий, можно про точечную рекламу подробнее, Что это такое?
Я правильно понимаю, это реклама на рыболовных форумах?
Помимо форумов есть еще масса ресурсов. Более того, есть специальные ссылочные ресурсы, существующие только для поисковиков и продвижения. Но чтобы как-то двигаться необходимо знать что именно двигать, т.е. какие именно запросы (слова, фразы) должны приводить на сайт. Да и про тот же яндекс-директ забывать не нужно, но и бездумно вливать туда бабло лучше не стоит, иначе можно просто спустить бюджет в трубу.
Старый 22.09.2017, 18:18   #29
skybirds
Новичок

skybirds пока не определено

ну в соц сетях удобнее на самом деле будет общаться
skybirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 23:00   #30
Amxet15
Новичок