По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > "По щучьему велению" > Конкурс

Конкурс Призы и награды

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2011, 21:49   #51
Bek
Обитатель базы

Вес репутации: 10
Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Маляй Посмотреть сообщение
Опять ты ничего не понял!!! Всю суть разговора упустил!
Ты спрашивал чем привлечь? Отвечаю... рекламой за счёт спонсоров!
От куда спонсоры? От бартера... им отдых, они рекламу!
Призы... Призы от них, не в укор тебе, типа у тебя говно у них хорошие, а что бы тебе не ломать голову и не терять драгоценное время! К примеру есть спонсор ... "Норстрим" от них ролик о рыбалке на ПЩВ спиннигами Норстрим в "Рыбалке с РАдзишевским"! От тебя места и пансион на базе!

12-го всё объясню!
Ну, попробуй.
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил (05.02.2011)
Старый 04.02.2011, 21:58   #52
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Дим ты читай внимательно я спросил как спонсорский приз привлечет клиентов
Так я читаю.Только порой не понимаю что написано.Ставь хоть иногда запятую.
Я так понимаю, что, есть допустим такой бренд как ЯМАХА. Есть? Есть.
Так вот, представитель этой ЯМАХИ и есть спонсор.Который и привлечет клиентов. Может ты видел как проходит ТЕСТДРАЙВ ? Вот и на базе тоже проходит он! Вот и привлечение.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:12   #53
Bek
Обитатель базы

Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

янезнаю как запятую ставить

Последний раз редактировалось Bek; 04.02.2011 в 22:18.
Старый 04.02.2011, 22:14   #54
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Не могу.Я на работе.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Старый 05.02.2011, 20:01   #55
Форкас
Администратор

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Извините ребята,но спонсоры, которые ЯМАХИ дарят на автобусах не ездят, да и бабы местные им не нужны, они их с собой привезут. В мой заезд на ПВЩ озабоченных не было.Люди просто отдыхали!
Вам бы Михаил,прочесть все посты,а потом и писать.Про ЯМАХУ,как не сложно догадаться,сказано ОБРАЗНО.Полно рыболовных фирм.Таким образхом и НОРДСТРИМ можно привлеч.А если ВАМ предложить нечего,то будьте так любезны,просто смотрите.

Старый 05.02.2011, 20:19   #56
Bek
Обитатель базы

Господа давайте как нибудь по демократичней , а то зайдут люди со стороны и обалдеют от нашего обшества.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егерь (09.03.2011), Михаил (05.02.2011), павел (13.02.2011), FitSkulgan (07.02.2011)
Старый 06.02.2011, 00:19   #57
Bek
Обитатель базы

Дело не в чистке постов '' Чтобы не выносить сор из избы ,просто не надо его туда натаскивать'' .
Михаил (06.02.2011)
Старый 07.02.2011, 10:37   #58
dark-podolsk
Местный Модератор

Вес репутации: 11
dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

реклама щас очень дорого стоит,а одноразово кудато что то кидать это безсмысленно...относительн рекламы_у каждого из живущих в подмосковье наверняка есть своя газета обьявлений(у нас Виадук например)которая по ящикам бесплатно раскидывается,их читают все(пускай от нечего делать на унитазе)...так вот по таким газетёнкам и надо рекламу пихать,не дорого и эффктивно...Олег,скидывай как это должно выглядеть в личку,я размещу у нас в газете на месяц(газета каждый вторник выходит) безвозмездно(просто недавно мой бас гитарист кафе открывал и я знаю как дорого и не легко щас с рекламой, посколько база мне понравилась и Олег как человек тоже, мне этих жалких пару тыщ не жалко будет)
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:28   #59
ПОЛКОВНИК
Местный

Вес репутации: 11
ПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючек

Коллеги!Кому нужна 5-звездная база,так это вам не сюда.База отличная,находится в своей ценовой категории.Удобная и уютная.Поедут дорогие спонсоры - уйдут постоянные клиенты.К Олегу единственная просьба - туалеты.РУКИ ПРОЧЬ ОТ "ПЩВ"!!!(Выражаю свое личное мнение).
ПОЛКОВНИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bek (11.02.2011), Михаил (08.02.2011), павел (13.02.2011), FitSkulgan (13.02.2011)
Старый 13.02.2011, 12:32   #60
FitSkulgan
Пользователь

Вес репутации: 0
FitSkulgan скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от ПОЛКОВНИК Посмотреть сообщение
К Олегу единственная просьба - туалеты.
Полностью Вас поддерживаю, еще-бы отъезд с юга Москвы, а то 2-3 часа
по кольцу в пятницу не очень хорошое развлечение, но это просьба к администрации. На обратном пути процентов 90 вышло на каширке.
FitSkulgan вне форума   Ответить с цитированием
Михаил (13.02.2011)
Ответ