По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ И СНАРЯЖЕНИЕ > Рыболовные мелочи

Рыболовные мелочи любая мелочь для рыбалки.

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2011, 10:14   #1
игорёчек
Пользователь

Вес репутации: 0
игорёчек пока не определено
По умолчанию фонарик для рыбалки

хотелось бы у знать что за фанарики на наголовах у тех кто ночью ловил судака и какой фанарик предпочтительней и долговечней
игорёчек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:05   #2
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от игорёчек Посмотреть сообщение
хотелось бы у знать что за фанарики на наголовах у тех кто ночью ловил судака и какой фанарик предпочтительней и долговечней
Хороший вопрос.Это еще не обсуждали.Фонарики, бываю разные, как по мощности освещения так и по надежности.Соответственно и цены разные.Мое мнение,что удобнее всего использовать фонарик без регулировок света.Смысл щелкать три и более раза? найти подходящий режим? а потом его выключить.И все повторить заново.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фонарик.jpg
Просмотров: 228
Размер:	5.3 Кб
ID:	3399  

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:51   #3
kamchatka
Местный

Вес репутации: 11
kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

хороший фонарик тот, что не сломался после первой-второй рыбалки. налобников повыкидывал целую кучу, но два всёж прижились, не сломались до сих пор:)
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:30   #4
Айболитр
Местный

Айболитр - весьма и весьма положительная личностьАйболитр - весьма и весьма положительная личность

Я ещё свой не нашёл, ломается постоянно. А знает кто фирмы брэнды, интересует мощный и надёжный в радиусе 1000 руб. стоимость.
Старый 01.08.2011, 10:11   #5
dark-podolsk
Местный Модератор

dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

у меня уже год фонарю космос...светит как прожектор,работает на 3 аккамуляторах...заряжаетьс от разетки,покупал за 400р...до этого фонари как перчатки менялись
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:58   #6
РадугаАндрей
Новичок

РадугаАндрей на пути к лучшему

Лучше брать что-то нормальное - Филипс, Варта. Они и служат долго и свет дают нормальный. Естественно светодиодный. Там можно не заморачиваться с зарядкой, 3 батареек 3А, АЛКАЛИНОВЫХ, вполне хватает на недельную рыбалку, энергопотребление у светодиодов очень низкое.
На след. месте Хамелион, Космос, ЭРА. Тоже ничего, но проверяйте сразу при покупке работу всех диодов и выключателей, есть брак. Эти марки есть везде, во всех сетях.
Совсем голимую китайчатину гаражную не берите. Останетесь без фонаря при рыбалке.
РадугаАндрей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Винни-Пух (11.03.2012)
Старый 08.08.2011, 19:46   #7
FitSkulgan
Пользователь

FitSkulgan скоро придёт к известности

У меня фонарик FENIX LD10, проблем нет, и на лоб и куда хочешь, правда стоит более2000т.р. но зато весчь.
FitSkulgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:58   #8
kamchatka
Местный

kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

чёт я не пойму, как он на лоб цепляется таким зажимом?
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:13   #9
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от FitSkulgan Посмотреть сообщение
У меня фонарик FENIX LD10, проблем нет, и на лоб и куда хочешь, правда стоит более2000т.р. но зато весчь.
Цитата:
Сообщение от kamchatka Посмотреть сообщение
чёт я не пойму, как он на лоб цепляется таким зажимом?
Действительно,непонятно.Мо жет на кепку,на козырек?

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:34   #10
РадугаАндрей
Новичок

РадугаАндрей на пути к лучшему

Как раз вчера собрал все фонарики из автодома и каравана и решил привести в чувство. Вывод один -вся проблема в контактах. То там пружинка ослабла, то здесь контакт отошел.Поменял все элементы питания, подогнул и почистил контакты и все привел в готовность к применению. Кстати ни один светодиод не пришел в негодность, все работают.
РадугаАндрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ