По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > Рыбацкое раздолье > Рыбалка в Подмосковье

Рыбалка в Подмосковье Ближнее Подмосковье, рыболовные места.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2010, 10:12   #1
Айболитр
Местный

Вес репутации: 10
Айболитр - весьма и весьма положительная личностьАйболитр - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Знакомство с рыбалкой в Подмосковье

Здраствуйту уважаемые форумчане....сами мы не местные ...
Я из Саратовской обл. город Балаково...в Москву переехал 2.5 года назад...у нас на Волге рыбалка реальная рыбы много и разной с рыбалки всегда возвращался с богатым уловом .... рыбачу с детства. По разговорам местных рыбаков понял что в подмосковье рыбы нет..:).
Почитав разные форумы полазив по сайтам .... оказывается можно и в подмосковье ловить рыбу. У меня дача в Вороново на юге подмосковья если кто-нибуть знает рыбные места посоветуйте. Начал закупать снасти, как как мой весь реквизит остался в Балаково. К сожелению машины у меня нет, с машиной было бы проще. Если можно посоветуйте рыбные места в подмосковье на которые можно добраться на общественном транспорте(автобусы, собаки), буду рад если кто-нибуть подцепит с собой на рыбалку. Заранее благодарен.

P.S. Рыбалка на платниках это мажорство
Айболитр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:01   #2
dark-podolsk
Местный Модератор

Вес репутации: 11
dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

Ну от вороного в сторону Подольска,остановка Кузнечики и прям под мост,на реку Моча,можно там и на плетвичку с подлещём посидеть,а вообще там неплохо ловится щука и голавль...если донка то на пахру на территории города и до жд путей можно...Сам из Подольска я так что можек как нибуть и вместе вырвотся можно попробовать...
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:44   #3
Айболитр
Местный

Айболитр - весьма и весьма положительная личностьАйболитр - весьма и весьма положительная личность

Во нормально можно сгонять . Я в енти выходные собираюсь потестить пару прудов у Воронова у меня дача около Юрьевки..там какие-то два болота есть. Я восновном на удочку рыбачу и донки...спининг хочу попробывать...но пока не прикупил...вот собираюсь на базу в авгусе рвануть там потренироваться по полной программе .
Старый 25.05.2010, 10:59   #4
dark-podolsk
Местный Модератор

dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

ну можно плопробовать...пиши как что точно надумаеш,а вообще у нас щас бесплатными стали платники в пёьях и белохвастово
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:07   #5
Айболитр
Местный

Тока у мну машины нема...в выходные 29-30 я тестю 2 пруда на дачи а следующие выходные 5-6 июня можно совместно что-то замутить
Старый 25.05.2010, 11:31   #6
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Айболитр Посмотреть сообщение
Тока у мну машины нема...в выходные 29-30 я тестю 2 пруда на дачи а следующие выходные 5-6 июня можно совместно что-то замутить
и у меня нету бибики.А мутить нужно! Саньк,привет.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:40   #7
Айболитр
Местный

Был в выходные на рыбалке результат полный ноль....Пруды близ Вороново, деревня Свитино глубокий небольшой пруд наблюдалось временами робкая поклёвка, но заглотить наживку у рыбы так и не получилось видать мелковата...рыбачил на червя и кукурузу...прикормка (каша перловица, мелко изрубленная кукурузу, семячки перетёртые), сидел с 4 00 до 7 00, далее прошёл на пруд у деревни Юрьевка пруд побольше но глубина маленькая, народ обрабатывает водоём спинингами, у меня на удочку соответственно 0. Будем эксперементировать дальше. Говарят на пруду в Вороново непосредственно водится крупный карп, карась, постараюсь до выходных соорудить пару донок и обловить сие место. Фоток нема был один и без фотика.
Форкас (01.06.2010)
Старый 31.05.2010, 12:58   #8
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Ай,яй.! Саня, фотик нужно носить.ну хотя бы мобильник!

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:45   #9
Айболитр
Местный

Форк да там и фоткать то нечего было..рыбы нет..был пробный заезд...испытание снасти
Старый 07.06.2010, 12:58   #10
Геннадичь
Шериф

Геннадичь - весьма и весьма положительная личностьГеннадичь - весьма и весьма положительная личностьГеннадичь - весьма и весьма положительная личность

Сегодня товарищ поделился инфой, говорит на днях был на платнике в районе Сельвачёво Домодедовского района речка Жданка , натаскал карпов 11кг , карпы гдет по 1,5 кг . В итоге с его слов тариф 900 руб за 6 часов ,вылов не ограничен!!
Геннадичь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Судак (09.06.2010)
Ответ