По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > КУРИЛКА РЫБАКА > Встречи,пьянки,гулянки...

Встречи,пьянки,гулянки... Как мы отдыхаем...

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2012, 18:33   #21
Bek
Обитатель базы

Вес репутации: 10
Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Не раз бывал на этих выстовках ,но вот уже 3года я их не посещаю.Объясню почему,во первых каждый продавец хвалит свое болото. Во вторых цены дороже чем в рыбмагазине.И наконец третье, все встречи на этих выставках заканчивались пьянкой, мордой в салат, и кучей необоснованых покупок ,и опусташонными корманами на следуюший день.Вот такую картину я наблюдал своими глазами несколько лет подряд.Теперь я хожу отовариваться только в магаз ,где продавец подробно объяснит и ответит на все интересуюшие меня вопросы,поможет подобрать снасти той или иной фирмы, а не будет рекламировать одно болото. Фото салата можно увидеть в 1 посте.

Последний раз редактировалось Bek; 10.02.2012 в 18:45.
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Винни-Пух (13.02.2012)
Старый 11.02.2012, 01:15   #22
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Не раз бывал на этих выстовках ,но вот уже 3года я их не посещаю.Объясню почему,во первых каждый продавец хвалит свое болото. Во вторых цены дороже чем в рыбмагазине.И наконец третье, все встречи на этих выставках заканчивались пьянкой, мордой в салат, и кучей необоснованых покупок ,и опусташонными корманами на следуюший день.Вот такую картину я наблюдал своими глазами несколько лет подряд.Теперь я хожу отовариваться только в магаз ,где продавец подробно объяснит и ответит на все интересуюшие меня вопросы,поможет подобрать снасти той или иной фирмы, а не будет рекламировать одно болото. Фото салата можно увидеть в 1 посте.
Ога, опять ересь. Ну где у нас в Химках такие умные продавцы?Три точки в округе, а продавец даже не знает где что лежит. Ну если только "Экстрим". Про салат ты конечно зря, его там не было. Ну устал Володя...Да и не все заканчивается выпивоном. Занятие это не благодарное и сугубо добровольное.
Поехали в "Адреналин"...Там такие интересные вобы есть...

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:39   #23
dark-podolsk
Местный Модератор

Вес репутации: 11
dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

Дим,а те чё от Химок до москвы долеко доехать???магазинов рядом с вами масса отличных,в том числе и Рыбачте с Нами...
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:07   #24
Форкас
Администратор

Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от dark-podolsk Посмотреть сообщение
Дим,а те чё от Химок до москвы долеко доехать???магазинов рядом с вами масса отличных,в том числе и Рыбачте с Нами...
Денис, да доехать не проблема.У меня от работы "РсН" 5 минут ходу. только там цены от выставок мало отличаются.Магазин то хороший, торгуют брендами. Только все там, в три цены.Вот воблерок TSURIBITO http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=569 Покупаю их по 250-280 рублей. А в "РсН" по 700рублей.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:55   #25
dark-podolsk
Местный Модератор

dark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личностьdark-podolsk - весьма и весьма положительная личность

ну слава богу у меня в Подольске есть магазинчик торгующий брендами и не особо накручивают...в МСК ток када много надо купить езжу ибо выбор...
dark-podolsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:38   #26
ПОЛКОВНИК
Местный

ПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючек

Посетил вчера с 15.00 до 18.00 ВВЦ.На подходе к павильону повезло несказанно.Съэкономил сразу 150 р.Какой-то "соратник" предложил пропуск на 2 дня для посещения сего мероприятия.После этого везения прекратились,кроме экономии денег.Практически ничего не купил кроме мелочевки.Сама выставка огромная.Находил километра 4,но бестолку.Искал телефидер и катуху с батрайннером.Выбор довольно не велик,но нашел.Сравнил цены с магазином.Фидер дороже на 400 р.,катуха (Mitchel) - на 1200 р. Много оптовиков.Трачу время на выбор,а потом оказывается,что они не торгуют.Да и те кто торгует говорят,что вывезли 20% того, чего имеют.И пытаются всучить визитку для посещения их магаза.В общем потерял время.
Bek (17.02.2012), dark-podolsk (17.02.2012), Винни-Пух (17.02.2012)
Старый 16.02.2012, 14:40   #27
Bek
Обитатель базы

Bek - весьма и весьма положительная личностьBek - весьма и весьма положительная личность

Ну вот и Тезка теперь убедился что на этих выстовках делать нечего.
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Винни-Пух (17.02.2012)
Старый 16.02.2012, 20:28   #28
ПОЛКОВНИК
Местный

ПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючекПОЛКОВНИК как роза среди колючек

Думал, хоть там с кем пообщаюсь.Никого не встретил.
Старый 17.02.2012, 13:44   #29
Винни-Пух
Местный

Вес репутации: 8
Винни-Пух скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от ПОЛКОВНИК Посмотреть сообщение
...Искал телефидер и катуху с батрайннером.Выбор довольно не велик,но нашел.Сравнил цены с магазином.Фидер дороже на 400 р.,катуха (Mitchel) - на 1200 р. ...
По мне, так катушки и удилища на выставках лучше не покупать - всё же это не твистеры, их надо толком осмотреть-опробовать. В обычном магазине никто не мешает хоть час примеряться к выбираемой "палке". А на выставке (у популярных брендов, во всяком случае) толкотня обычное дело. И многие берут в общем-то ненужные им снасти под влиянием ажиотажа. На эту мысль наводит большое число объявлений о продаже снастей на вторичном рынке с припиской "куплено на выставке".
Да и цены, как верно замечено, не совсем привлекательны.
Наверное, под влиянием таких мыслей в последние годы по выставкам не хожу. Хотя не считаю, что поступаю совсем уж правильно - всё же пошататься-поглазеть на море рыболовных товаров, пообщаться с единомышленниками, подразвить рыболовную эрудицию - дело не самое плохое. Но как-то вот не складывается: то время не так спланировал, то дела более важные отвлекли...- видимо, сказывается отсутствие должного настроя.
Винни-Пух вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bek (17.02.2012), ПОЛКОВНИК (17.02.2012)
Старый 26.02.2012, 23:06   #30
ПОЛКОВНИК
Местный

Посетил сегодня "Птичку",по совету товарищей.Честно говоря не впечатлило.Уехал совсем пустой.Продавцы злые,видно после выставки.Попалась одна точка с адекватным продавцом.Поеду в Сокольники.Там проверено.