По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > Рыбацкое раздолье > Соревнования

Соревнования Наблюдаем как соревнуется Владимир Бараков.И болеем за него

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 12:36   #1
Barakov_v
Профессор Рыбалки

Вес репутации: 0
Barakov_v - весьма и весьма положительная личностьBarakov_v - весьма и весьма положительная личностьBarakov_v - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Опять Кубок

Думал соревнования закончились, а нет, внезапно нарисовались новые. В субботу прошёл Кубок «Молодёжного физкультурно-спортивного комплекса ЕДИНСТВО» по зимней ловле рыбы. Мы, конечно не могли пропустить такое событие и в очередной раз променяли рыбалку на соревнования.
Утро субботы 12 марта началось с мороза под двадцать градусов, безветрия и восходящего солнца. Но когда дали старт, в девять утра, уже разогрело и сидеть на лунках было даже жарко. Соревнования проходили на том же месте где проводили городской чемпионат по мормышке, на ерике Старая Ахтуба возле посёлка Лопушок.
Зная водоём и его особенности, сразу кидаюсь бурить лунки, кормить и бегать от одной к другой в поисках рыбы покрупней, так как клюёт в основном мелочь, а на ней в призёры попасть трудно. На первых минутах удаётся поймать окуня на 180 грамм, впоследствии он оказался самой крупной рыбой, пойманной на соревнованиях. Потом прошли два нудных часа, ловилась мелкая плотвичка и густёрки. А под конец соревнований удалось выудить пяток подлещиков грамм по сто каждый, что и дало фору.
Три часа прошли как один миг, уже и на взвешивание пора. Предчувствия меня не обманули мой вес улова 3680, стал победным. Второго призёра обогнал почти на 300 грамм. В итоге кубок и приз за самую крупную рыбу оказались в моих руках. Еремеев, к сожалению, оказался только четвёртым, но сильно не расстроился, так как от череды соревнований растянувшихся на полтора месяца, уже подташнивало. В окончании Сергей сказал, что если я его вытащу на какие нибудь соревнования в течение месяца, то он просто умрёт, ведь у нас Кубок России по поплавку в конце апреля и надо копить силы.
Ладно, думаю, хватит соревноваться и так за зимние соревнования удалось завоевать две золотые, две бронзовые медали и приз за самую крупную рыбу. Всё пора отдыхать и готовиться к Кубку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1140111.JPG
Просмотров: 239
Размер:	338.2 Кб
ID:	2707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1140117.JPG
Просмотров: 238
Размер:	385.1 Кб
ID:	2708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1140091.JPG
Просмотров: 245
Размер:	315.6 Кб
ID:	2709  
Barakov_v вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bek (14.03.2011), Геннадичь (15.03.2011), Форкас (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 12:39   #2
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность

ВоФка! Молодец!
Ты там, это, рыбу то оставь в реке!!А то к марту ловить будет нечего.Придется запрет переносить.

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ