По Щучьему Велению  

Вернуться   По Щучьему Велению > Рыбацкое раздолье > Рыбалка в Подмосковье

Рыбалка в Подмосковье Ближнее Подмосковье, рыболовные места.

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2011, 22:43   #51
Форкас
Администратор

Вес репутации: 10
Форкас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личностьФоркас - просто великолепная личность
По умолчанию проба загрузки фото

проба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фотопроба загрузки фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: muchachos.jpg
Просмотров: 280
Размер:	248.9 Кб
ID:	2447  

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты захлебнёшься (с)
Форкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:21   #52
Буффало
Пользователь

Вес репутации: 9
Буффало скоро придёт к известности

Ловля окуня зимой.

Геннадичь (13.01.2011), Михаил (07.01.2011)
Старый 29.08.2011, 19:10   #53
repusanko
Новичок

Вес репутации: 0
repusanko пока не определено

[QUOTE=Буффало;1089]Если ехать на 21 автобусе, то можно половить в район Ермолино, Колтышово, Соскино, Барское-Мелечкино.
На 27 автобусе можно ехать до конечной остановки деревня Пятница. Между деревней Пятница и Шавлино есть много мест где можно поставить палатки и порыбачить на донки с берега.
Расписание солнечногорских автобусов.

В принципе в Солнечногорском районе ловить можно. Я хоть там не ловлю, но часто бываю в городке который получил такое название благодаря того, что в 17 каком то году ехавшая с Питера в Москву Екатерина просто увидела над горой восход солнца.
Я живу в Питере и ловлю в основном по весне корюшку или в порту просто с катера и всегда меня прет от рыбалки.. Так что если вдруг второй раз побываю у брата в Солнечногорске (он у меня в военном госпитале работает начмедом) то водовки попью и порыбалю по вашим наметкам....
Геннадичь (30.08.2011)
Старый 30.08.2011, 09:28   #54
kamchatka
Местный

Вес репутации: 11
kamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личностьkamchatka - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
то водовки попью и порыбалю по вашим наметкам....
предлагаю бартер корюшки на водку!:)
kamchatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:42   #55
Matffei
Пользователь

Вес репутации: 0
Matffei на пути к лучшему

Несколько дней назад ездил в район Трусово....В итоге несколько не плохих плотвиц, и с десяток селитерных подлещиков(были выкинуты обратно)....За-то опят настригли......еле утащили...
Matffei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:33   #56
Буффало
Пользователь

Вес репутации: 9
Буффало скоро придёт к известности

Сегодня только открыл зимний сезон. Поехали с другом в район Трусово, заезжали со стороны деревни Лопотово. Лёд в тех местах уже нормальный, сантиметров 20 будет и сухой. Ходить по нему можно везде без опаски. Погода была спокойная и тихая. Было очень много жерличников. Весь водоём уставлен жерлицами, но щука брала очень вяло. Повезло нашему соседу справа, ровно в 11 часов утра загорелся флажок рядом с нами. Мужичок неспеша начал подтягивать поводить хищницу к лунке. С трудом начал протаскивать её через лунку, предварительно разжав ей пасть зевником. Щучка примерно была киллограмма два и с икрой.
Мы с другом сидели на 6метрах и пытались поймать подлещика, но подлеца не было... Клевало изредка плотва и то очень вяло. Я ушёл под берег за окунём. Насверлил лунок около восьми. Почти в каждой брали матросики 100-150 грамм, изредка проскакивала плотва. Незаметно прошёл день. К вечеру подошли ребята чертятники. По их рассказам подлещик стоял метра три от льда и никах не хотел брать.

Последний раз редактировалось Буффало; 02.01.2012 в 18:43. Причина: без причины
Буффало вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bek (13.01.2012), Анатолий (03.01.2012), Форкас (04.01.2012), sektant (02.02.2012)
Ответ